[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техники » Техники » Молния
Молния
ХиданДата: Суббота, 03.07.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Главный админ ,скрытый глава акацуки, отшельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 148
Статус: На задании
Техники доступные Генину и выше


Chidori - Тысяча Птиц
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Генин и выше
Урон: 200
Чакра: 100
Стихия: Молния
Чидори - техника нинджутсу, развита Хатаке Какаши, использование элемента Молнии. Чидори позволяет ему сокращать через любого противника. Позже, Учиха Саске использовала свой шаринган и смог выучить технику Какаши. Чидори используется для убийства. Активизируя тело, чтобы сосредоточить чакру в руке. Руки Какаши и Саске становятся окутанными электрической силой. Эта сила - их чакра, приближена по природе к электрическому потоку. Изменяя форму силы, подобной электрической разгрузке, они могут разширить мощь и диапазон нападения.

Raikyuu - Электрический шар
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Генин и выше
Урон: 280-300
Чакра: 100
Стихия: Молния
Райкью – техника нинджутсу, развитая Куросуки Райгой. Одна из множества электрических техник Райги, с использованием 2-ух мечей. Скрещивая мечи, Райга создает между ними электрический шар, который потом кидает в противника.

Raiton Jibashi - Электрическое поле
(Атака/Защита)
(Атакует одного противника)(Защищает использующего, или того, на кого применили)
Ранг: Генин и выше
Урон: 160 (в этом случае не используется защита)
Защита: 160 (в этом случае не используется атака)
Чакра: 110
Стихия: Молния
Райтон: Джибаши – технику нинджутсу, требующая элемента Молнии. Шиноби сначала ставит нужные печати, после чего от его тела начинает исходить электрический поток. Поток может окутать тело используемого, либо быть выпущено в виде направленного электрического потока в противника.

Техники доступные Чунину и выше


Rairyuu no Tatsumaki - Электрический дракон
(Атака)
(Атакует одного противника)
Урон: 2300-2600
Чакра: 1600
Ранг: Чунин и выше
Стихия: Молния
Нимпо: Раирью но Татсумаки – техника нинджутсу, развитая Райгой. Одна из его с техник с использованием 2-ух мечей и электричества. Скрещивая мечи, он поднимает их над головой и пропускает через свое тело электричество, тем самым изменяя свою форму. Затем он начинает крутиться на месте, создавая вихрь. Этот вихрь принимает форму дракона и атакует противника. Даже если он не попадет прямо в цель от него отделится молния и поразит цель.[/b]

Raigeki no Yoroi - Защита С Помощью Молний
(Защита/Атака)
(Защищает использующего, или того, на кого применили)
(Действует 2 хода)
Ранг: Чунин и выше
(Техника не срабатывает если применяют генджутсу)
Урон: 2000 (наносится атакующему тайджутсу или при помощи оружия)
Защита: 570 (блокирует урон от нинджутсу)
Чакра: 1000
Стихия: Молния
Нимпо: Райгеки но Йороу - одна из техник, использованных Райгой, и требующая 2-ух мечей. Соединяя мечи, он начинает их вращать, создавая тем самым светящийся диск (состоящий из молний), который он поднимает над головой. Электричество «окутывает» его тело, так что любой, кто его коснется, незамедлительно получит удар током.


Gian - Ложная Темнота
(Атака)
(Атакует всех противников)
(Скорость противника уменьшается на 150 на 1 ход)
Урон: 3500-4500
Чакра: 5000
Ранг: Чунин и выше
Стихия: Молния
Райтон: Гиан - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. После выпуска его черной молнии, которая является элементом его тела, Какузу будет использовать дух, чтобы выпустить сильную задвижку электричества от ее рта. Это сильное нападение может быть защищено против одинаково сильным нападением того же самого элемента.

Техники доступные Джонину и выше


Sandaa Saaburu - Сабля Грома
(Атака)
(Атакует одного противника)
Урон: 4700-5300
Чакра: 3500
Ранг: Джонин и выше
Стихия: Молния
Райтон: Сенда Сабуру - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби создает в руке молнию и затем швыряет ею в цель. При столкновении с объектом эта молния взрывается.

Raiton Hiraishin
(Атака)
Урон: 5200
Чакра: 3300
Ранг: Джонин и выше
Стихия: Молния
Ниндзя создает электрический поток, который "окутывает" его тело. Потом ниндзя переправляет этот поток на врага, нанося немаленькие повреждения.


Chidori Nagashi - Thousand Birds Current
Урон: 5 000-5 500
Чакра: 4 000
Ранг: Джонин и выше
Стихия: Молния
Райтон: Чидори Нагаши-техника нинджутсу используемая Учихой Сасуке, с использованием стихии Молнии. Молния распространяется через тело по всему помищению.


Chidori Senbon - Иглы Чидори
(Атака)
(Атакует всех противников)
(Можно увернуться если скорость больше на 700)
Урон: 1000 (от трёх игл)
Чакра: 2000
Ранг: Джонин и выше
Стихия: Молния
Райтон: Чидори Сенбон - техника нинджутсу используемая Учихой Сазке, с использованием стихии Молнии. Окутываю свою руку молнией, Сазке мог формировать из молнии простирающее лезвие молнии.


Raikiri - Лезвие молнии
(Атака)
(Атакует одного противника)
Урон: 5000
Чакра: 4500
Ранг: Джонин и выше
Стихия: Молния
Техника более мощная и сильная чем чидори. Ее создал Хатаке Какаши улучшив обычный чидори. Свое название техника получила из-за того что Какаши якобы разрубил ей молнию.


Chidori Sword - Меч Чидори
(Атака)
(Атакует одного противника)
Урон: 5000
Чакра: 3000
Ранг: Джонин и выше
Стихия: Молния
Райтон: Чидори Суорд – техника нинджутсу используемая Учихой Сазке, с использованием стихии Молнии. Окутывая свою руку молнией, Сазке испускал разряды молнии и цель. В полете разряды преобразовывались в сенбоны из молний.

Техники доступные Санину и выше


Purazuma Booru - Плазменный Шар
(Защита)
(Защищает использующего, или того, на кого применили)
Защита: 7300 (кроме техник стихии Воды ранга выше Джонин)
Чакра: 5200
Ранг: Санин
Стихия: Молния
Райтон: Пуразума Буру - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби способен создать вокруг себя электрический барьер в виде сферы. Этот барьер позволит приблизиться к цели, без опасения быть атакованным.

Toruneedo Raitoningu - Торнадо Молний
(Атака)
(Атакует всех противников)
Урон: 8100-8700
Чарка: 6000
Ранг: Санин
Стихия: Молния
Райтон: Тоурнедо Райтонингу - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби способен испускать из своих рук разряды молнии в виде кнутов, уничтожая все вокруг себя.

Limelight - Всеразрушающий Свет
(Атака)
(Защита невозможна)
(Действует на всех рядом стоящих противников)
Урон: 9000
Чакра: 7700
Ранг: Саннин и выше
Стихия: Молния
Очень мощная техника Стихии Молнии. После того, как 4 молнии соединятся в одну точку, из этой точки на землю ударит невероятно мощная молния, сжигающая все вокруг. С помощью этой техники 4 ниндзя едва не уничтожили Коноху.


Kirin
(Атака)
(Атакует одного противника)
Урон: 7000-9000
Чакра: 10000
Ранг: Санин и выше
Стихия: Молния
Кирин: Kirin - техника ниндзюцу используемая Саске в битве против Итачи. Саске запускает в небо несколько огняных, буквально подогревая атмосферу, что создает мощный поток воздушного течения,
из-за чего, по всем погодным условиям обязательно появляются грозовые тучи. Затем Саске применяет чидори, поднимает руку к небу и тем самым соединяется с молнией и ему остаётся всего лишь направить разрушительную силу техники.


Анкета
- мой рененган

Владелец:Хидан
Требование: 1 ступень Генин, вторая ступень Чуунин, третья ступень Джонин,
Действие:
Хар-ка:
1ступено
ХП 10 000
Чакра 5 000
защита 1 000
Атака: 1 000
2ступено
ХП 50 000
Чакра 25 000
защита10 000
Атака: 10 000
3ступено
ХП 100 000
Чакра 50 000
защита 25 000
Атака: 25 000

ХП-31 000
Чакара-35 000
Скорость-8 000
Ловкость-10 000
Защита-600
Атака-600
Стихия-Молния,Земля,Вода,Ветер

 
LeoДата: Вторник, 06.07.2010, 02:07 | Сообщение # 2
Отокаге
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: На задании
Chidori - Тысяча Птиц
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Генин и выше
Урон: 200
Чакра: 100
Стихия: Молния
Чидори - техника нинджутсу, развита Хатаке Какаши, использование элемента Молнии. Чидори позволяет ему сокращать через любого противника. Позже, Учиха Саске использовала свой шаринган и смог выучить технику Какаши. Чидори используется для убийства. Активизируя тело, чтобы сосредоточить чакру в руке. Руки Какаши и Саске становятся окутанными электрической силой. Эта сила - их чакра, приближена по природе к электрическому потоку. Изменяя форму силы, подобной электрической разгрузке, они могут разширить мощь и диапазон нападения.

*Прейдя на тренировочную площадку Leo решил выучить новую технику для атаки.*
-мысли-зная что моя стихия молния выучу я пожалуй чидори, ведь эта техника хороша в атаке да и у шиноби со стихией земли шансов поменьше будет.
*С начала я попытался сконцентрировать чакру в руке, так это получилось теперь добавляем стихии молнии,хлопок и пустая рука.*
-мысли-я конечно знал что будет не легко но чтоб на столько, ладно сейчас попытаюсь использовать больше чакры.
Я снова сконцентрировал чакру в руке. добавил стихии молнии закрыл глаза дабы не увидеть своей неудачи, но только услышал пение тысячи птиц.мысли-ура получилось. Я побежал к тренировочному манекену и выпустил руку в которой держал чидори, как вдруг чидори исчезло при первом контакте с манекеном.*
-Мысли-а я подумал что получилось.что же я делаю не так может нужно больше сконцентрироваться на стихии?
Я снова сложил нужные печати сконцентрировал в руке чакру потом стихию молнии, и снова слышится пение тысячи птиц, я побежал к манекену но чидори опять исчезло но на этот раз сделав не большое отверстие в манекене. Мысли- да что я делаю не так? Эх сейчас вложу чакру и стихию равномерно я в очередной раз сложил печати но снова была не удача. Я вспомнил совет своей подруги.*
-мысли-надо выдыхнуть, начать медленно вдыхать и в это момент разводить руки в стороны держа ладони в верх, остановиться подождать секунду поднять их медленно вверх соединить их в месте ладонями, снова вздохнуть на полную грудь и опустить их медленно и спокойно выдыхая. Расслабиться. Почувствовать спокойствие и непринуждённость, ясность мысли повторить это несколько раз для лучшей концентрации, почувствовать как чакра растекается по телу, насладится этим, попробовать силой мысли направить её движение. направить её в руки почувствовать как руки стали тяжелее от этой силы поиграть плотностью чакры, и хлопнуть ладошами
по земле, и если образовалась воронка в радиусе одного метра, то твоя концентрация нужного уровня.
Я проделал данное упражнение несколько раз, сложил печати, сконцентрировал чакру в руках на максимум и добавил стихию молнии, и я не успел закрыть глаза, это была невооброзимая картина, гигантский чидори который вырвался из руки и разнёс манекен в дребесги. После чего я научился делать обыкновенный чидори без проблем*

Добавлено (06.07.2010, 02:07)
---------------------------------------------
Chidori Senbon - Иглы Чидори
(Атака)
(Атакует всех противников)
(Можно увернуться если скорость больше на 700)
Урон: 1000 (от трёх игл)
Чакра: 2000
Ранг: Джонин и выше
Стихия: Молния
Райтон: Чидори Сенбон - техника нинджутсу используемая Учихой Сазке, с использованием стихии Молнии. Окутываю свою руку молнией, Сазке мог формировать из молнии простирающее лезвие молнии.

*Leo пришёл на тренировочную площадку с целью выучить технику иглы чидори. Мысли- Я должен выучить технику иглы чидори чтоб я мог при помощи их перекрывать каналы чакры другим и отражать метательные атаки. Создав в руке чидори попытался выполнить технику но ничего не получилось. Мысли-хм как обычно. Leo опять создал чидори и при помощи контроля формы чакры попытался разьеденить на маленькие сенбоны и кинуть их но в итоге получилось что Leo лишь метнул пять райкью в разных направлениях и что больше всего удивило Leo что когда первый райкью столкнулся с деревом из него политело минимум десять игл чидори в разных направлениях, пришлось защищаться от своей техники. Мысли-так пока пытаюсь выпустить не больше трёх игл. Leo создал чидори и при помощи контроля чакры выпустил иглу чидори и два райкью из которых опять при столкновение с деревом посыпались иглы чидори. Мысли- и так уже одна игла но мне надо научиться выпускать как минимум три и не уворачиваться от своей-же атаки. Leo создал чидори и как только мог сконцентрировался на управление формой чакры и выкинул руку в перёд и увидел как три идеальные иглы чидори вонзаются в манекен, еслиб это был человек то он бы уже умер, все иглы чидори попали по жизненно важным местам после чека Leo оттачивал скорость выполнения техники и меткость бросков игл и к концу тренировки уже мог не только атаковать противника но и блокировать летящие в него предметы.*


ХП-10000
Чакара-10000
Ловкость-5000
Защита-500
Атака- 500
Стихия-Огонь, Вода, Ветер, Земля, Молния

 
Саске-УчихаДата: Вторник, 06.07.2010, 02:09 | Сообщение # 3
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: На задании
Leo, ты нах чью тренировку копируешь и исправляешь под себя????
Не принято, если надо то я могу и доказать что ты моё описание стырил.





 
МаДаРаДата: Вторник, 06.07.2010, 11:30 | Сообщение # 4
1 Хокаге листа и женат на Mine
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: На задании
Leo, не принято с копировано у Саске-Учиха доказано мною!


Владелец:МаДаРа
Требование: 1 ступень Генин, вторая ступень Чуунин, третья ступень Джонин
Действие:
Хар-ка:
1ступено
ХП 10 000
Чакра 5 000
защита 1 000
Атака: 1 000
2ступено
ХП 50 000
Чакра 25 000
защита10 000
Атака: 10 000
3ступено
ХП 100 000
Чакра 50 000
защита 25 000
Атака: 25 000
-Тип:Шаринган 8-ого уровня
Ранг:Санины
Требование: должны быть выучены обычный мангекё шаринган 1-ого,2-ого
уровня и обычны шаринган 3-его уровня.
Действие: Можно скопировать 5
техники ранга С, 5 техники ранга D и 5 техники ранга В.
Описание: С
помощью этого Мангекьё Шарингана +4000 скорости+подчинение биджу
+востановление всех чакр до исходного значения.
 
LeoДата: Вторник, 06.07.2010, 12:31 | Сообщение # 5
Отокаге
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: На задании
Вы чево никто ничево ищо даже нинаписал

Добавлено (06.07.2010, 12:31)
---------------------------------------------
Chidori - Тысяча Птиц
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Генин и выше
Урон: 200
Чакра: 100
Стихия: Молния
Чидори - техника нинджутсу, развита Хатаке Какаши, использование элемента Молнии. Чидори позволяет ему сокращать через любого противника. Позже, Учиха Саске использовала свой шаринган и смог выучить технику Какаши. Чидори используется для убийства. Активизируя тело, чтобы сосредоточить чакру в руке. Руки Какаши и Саске становятся окутанными электрической силой. Эта сила - их чакра, приближена по природе к электрическому потоку. Изменяя форму силы, подобной электрической разгрузке, они могут разширить мощь и диапазон нападения.

Проснувшись утром Leo быстро отправился на тренировочною площадку для изучения новых техник. Что мне выучить? И тут Leo увидел Какаши который пытался зделать что-то новое из Чидори. Leo подошел к нему и спросил -Вы не могли бы меня научить этой технике, которую вы усовершенствуете -. -Научить тебя? Ну не знаю эта техника не каждому дана. Давай я сначала посмотрю на что ты способен. Сконцентрируй чакру в руке.- *Leo концентрирует чакру в руке* -Чтото получается смотрите- -Ну я думаю у тебя получится овладеть этой техникой. Тепер попробуй создать Чидори- *Чидори* *Чидори* *Чидори* *Чидори* *Чидори* -Ну почему не получается?- -Смотри сюда- *Чидори* И в руке Какаши появилась Чидори. -Концентруй больше чакры в руке- *Чидори* *Чидори**Чидори* *Чидори* -Ну давай- *Чидори* -Ура у меня получилось. Спасиба вам Какаши сенсей- -Та не за что можеш ищо обращаться помогу чем смогу-


ХП-10000
Чакара-10000
Ловкость-5000
Защита-500
Атака- 500
Стихия-Огонь, Вода, Ветер, Земля, Молния

 
МаДаРаДата: Вторник, 06.07.2010, 12:35 | Сообщение # 6
1 Хокаге листа и женат на Mine
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: На задании
Leo, у себя взял ну лан тока один раз такое приму!


Владелец:МаДаРа
Требование: 1 ступень Генин, вторая ступень Чуунин, третья ступень Джонин
Действие:
Хар-ка:
1ступено
ХП 10 000
Чакра 5 000
защита 1 000
Атака: 1 000
2ступено
ХП 50 000
Чакра 25 000
защита10 000
Атака: 10 000
3ступено
ХП 100 000
Чакра 50 000
защита 25 000
Атака: 25 000
-Тип:Шаринган 8-ого уровня
Ранг:Санины
Требование: должны быть выучены обычный мангекё шаринган 1-ого,2-ого
уровня и обычны шаринган 3-его уровня.
Действие: Можно скопировать 5
техники ранга С, 5 техники ранга D и 5 техники ранга В.
Описание: С
помощью этого Мангекьё Шарингана +4000 скорости+подчинение биджу
+востановление всех чакр до исходного значения.
 
Саске-УчихаДата: Вторник, 06.07.2010, 13:48 | Сообщение # 7
Чунин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: На задании
Quote
И тут Leo увидел Какаши который пытался зделать что-то новое из Чидори
а что разве можно использовать персонажей аниме??





 
ХиданДата: Вторник, 06.07.2010, 14:04 | Сообщение # 8
Главный админ ,скрытый глава акацуки, отшельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 148
Статус: На задании
Саске-Учиха, да

Анкета
- мой рененган

Владелец:Хидан
Требование: 1 ступень Генин, вторая ступень Чуунин, третья ступень Джонин,
Действие:
Хар-ка:
1ступено
ХП 10 000
Чакра 5 000
защита 1 000
Атака: 1 000
2ступено
ХП 50 000
Чакра 25 000
защита10 000
Атака: 10 000
3ступено
ХП 100 000
Чакра 50 000
защита 25 000
Атака: 25 000

ХП-31 000
Чакара-35 000
Скорость-8 000
Ловкость-10 000
Защита-600
Атака-600
Стихия-Молния,Земля,Вода,Ветер

 
МаДаРаДата: Вторник, 06.07.2010, 18:30 | Сообщение # 9
1 Хокаге листа и женат на Mine
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: На задании
Leo, не принято с дул с каюби укус!


Владелец:МаДаРа
Требование: 1 ступень Генин, вторая ступень Чуунин, третья ступень Джонин
Действие:
Хар-ка:
1ступено
ХП 10 000
Чакра 5 000
защита 1 000
Атака: 1 000
2ступено
ХП 50 000
Чакра 25 000
защита10 000
Атака: 10 000
3ступено
ХП 100 000
Чакра 50 000
защита 25 000
Атака: 25 000
-Тип:Шаринган 8-ого уровня
Ранг:Санины
Требование: должны быть выучены обычный мангекё шаринган 1-ого,2-ого
уровня и обычны шаринган 3-его уровня.
Действие: Можно скопировать 5
техники ранга С, 5 техники ранга D и 5 техники ранга В.
Описание: С
помощью этого Мангекьё Шарингана +4000 скорости+подчинение биджу
+востановление всех чакр до исходного значения.
 
Форум » Техники » Техники » Молния
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by BlacK-Star - naruto-fans.ru
Бесплатный хостинг uCoz