[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хидан, ногато  
Форум » Деревня Акацук » Регистрация в деревне » Kitsune (^__^)
Kitsune
KitsuneДата: Четверг, 22.07.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На задании
1. Kitsune
2. Дождь
3.Ты сидишь на крыше. Дождь уже заканчивается. редкие капли лениво все ленивее падаю с неба. ты уже собралась идти домой, как перед тобой возник один из членов Анбу.
Kitsune-чан, вас вызывает Цунаде-сама
-хорошо,­ сейчас буду. "вот блин что ей опять от меня нужно?!"
ты направилась к хокаге.

-Цунаде-сама, вызывали?
-да, Kitsune, для тебя есть важная миссия.
-"ага, всегда так , как обычно я иду одна, вот чёрт "
-твоя миссия Акацуки
-А??
-ты должна найти их логово и как можно болльше узнать о каждом из членов организации. В бой просто так не ввязываться. вопросы есть?
-да, как я должна их искать? я даже не знаю в какую сторону идти
-ах, да, недавно четверо Акацук были замечены в лесу, они направлялись на запад.
-когда приступать к миссии??
-прямо сейчас. можешь идти.
-ты уже развернулась чтобы уйти, как Цунаде добавила
-маску надеть, ты же все таки Анбу.
-да, Цунаде-сама, "ненавижу ее носит, а эта * ведь знает"
ты вышла из резиденции и поспешила домой за всем необходимым.
собравш­ись, ты направилась в указанном направлении. как ни странно но по пути ты не встретила ни одной ловушки. спустя три часа пути ты почувствовала чужую чакру. подавив свою как можно сильнее ты стала приближаться к источнику. подойдя ближе ты забралась на дерево и на небольшой поляне увидела 9 парней и 1 девушку. все о чем то бурно спорили, а один парень в оранжевой маске скакал вокруг них как {censored}. ты сидела ветке дерева и наблюдала ними. вдруг парень с кучей пирсинга всех заткнул.
-"так значит он их лидер"-моментально сделала вывод ты
-выходи, мы тебя обнаружили.-произне­­с лидер. ты поняла что он обращался к тебе. ты спрыгнула с дерева и встала перед акацуками. на тебе были надеты шортики и топ, но всерху был плащ с капюшоном и маска анбу, поэтому определить какого ты пола было очень сложно.
-Анбу Конохи. опять нас выслеживают.
-"это он типа из себя крутого строит?!"
-ну чтож, придется тебя убить-он сказал это с ноткой садизма, и гадко улыбнулся.
-хм..-еди­нсвенное что ты сказала вслух-"самоуверенны­­е идиоты. хотя тут вроде есть специалист по ядам... но запас чакры у меня больше чем у них у всех вместе взятых."-ты достала катану.
-хм..катана.­.. -Итачи, она твоя.
парень с черными глазами и волосами, заделанными в хвост, достал катану. посмотрела в его глаза, они были пустыми, но в них был заметен пофигизм ко всему окружающему. его лицо было невозмутимым. ты вновь перевела взгляд на его глаза, в них горел шаринган.
- "бля еслиб на меня дествовал шаринган то можно было бы смоло заявить что я труп."-пока ты думала парень начал нападать, ты с ловкостью отбивала все его атаки и нападала сама, но против шарингана сражаться было сложновато. он видел все твои атаки. парень хорошо владел катаной и был хорошим соперником. вруг тебе показалось что он тебя поцарапал по животу. ты взглянула на ранение. плащ был изрезан и весь в крови, а рана была очень глубокой. не будь ты бессмертна ты бы сейчас умерла.
-Чёрт , чёрт ,ты испортил мой любимый плащ!!!-ты быстро сныла с себя плащ и заодно убрала маску.
всме в шоке:1)ты девушка
2)ты очень молодая и красивая
3)на тебе на было ран
-вау, какая детка-парень с косой присвистнул.
-кого ты тут деткой назвал, сцуг?!-ты ненавидела когда тебя называли подобным образом. ты быстро приблизилась к Хидану и только Итачи увидел твои движения(у него ж все таки очень хороший шаринган) ты оказалась вплотную к язычнику. он ехидно улыбнулся и заглянул к тебе в глаза, в этом была его ошибка. парень стоял обездвиженный, а ты злобно ухмылялась...
че за * ?!
-ты моя кукла-ты стала управлять Хиданом с помощью нитей чакры, подобно кукловоду ты играла со своей марионеткой. парень против своей воли побежал на Итачи, выхватил у него меч и пронзил себе сердце
-Бля ,больно ведь.
- да ты же все равно мазохист
-откуда ты знаешь
-о тебе, сцуг, я знаю все, "хотя вообще то не знаю ничего, но если следовать из того что твой бог дзясин, то производя ритуал ты убиваешь жертву..."-ты вновь зашевелила пальчиками, Хидан вынув из себы катану побежал на лидера, но не добежал... чтото больно укололо тебя в руку...

чтото больно укололо тебя в руку ты заигралась и не заметила врага.
-марионеточни­к всегда уязвим когда управляет своими куклами-возле тебя стоял сасори в хируко, с кончика его хвоста капала кровь. ты взглянула на руку. место куда Сасори тебе попал посинело и очень болело.
-Что за чёрт это яд, ведь так?
-да, он будет убивать тебя медленно, но через три дня ты умрешь - он это говорил с спокойно, но казалось что ему это доставляет удовольствие. ты знала что ты не умрешь, но можешь лишиться руки.
-дак значит вы меня отпускаете?
все посмотрели на лидера
-да, до деревни ты все равно не успеешь дойти.-от развернулся и пошел в сторону заката, все последовали за ним. ты развернулась и пошла в противоположную сторону. отойды на несколько метров ты крикнула
-не надо меня недооценивать, мы еще встретимся.-после этого ты скрылась между деревьев.
-хм... возможно-произнес лидер и проложил свой путь.
спустя несколько часов ты стояла в кабинете хокаге и докладывала о результатах мисии.
-хорошо. Сакура, займись Kitsune, нужно вывести яд из ее организма.
-да, Цунаде-сама
-можете идти
-вы с розововолосой пошли в больницу. там девушка вывела яд и твоего организма и после долгих уговоров согласилась отпустить тебя домой.
вернувшись в родную обитель ты сходила в душ и пошла спать. сон все никак не шел и ты стала думать о своей жизни. ни с того ни с сего ты решила примкнуть к акацукам, но просто так это не сделать, без предательства деревни и жертв врядли обойдется. обдумывая свои действия ты уснула.
утром тебя никто не рузбудил (обычно тебя с раннего утра вызывает к себе Цунаде) и поэтому ты выспалась. настроение было хорошее, впрочем как и у соседей. они не слышали этим утром громких матов и сильных грохотов. повалявшись в кровати ты встала и приготовила себе чудесный завтрак. после приема пищи ты пошла собирать необходимые вещи. пора было осуществлять план ухода из Конохи. спустя некоторое время ты уже была готова и стояла возле кабинета хокаге. выломав ногой дверь ты ворвалась в кабинет и катаной убила двух шиноби, находившихся в кабинете.
-Kitsune, что ты делаешь?!
-* вы меня все, особенно ты, Цунаде, заставляете выполнять эти тупые миссии. - ты сложила печати и всю резиденцию разнесло на кусочки. на шум сбежались все шиноби и Анбу находящиеся на данный момент в Конохе.
-взять ее-скомандовала пятая.
ты кинув в шиноби несколько кунаев со взрывными печатями побежала к воротам. Тебя начали преследовать. когда ты покинула деревню, анбу продолжили свою миссию. Ты бежала, и складывая на ходу печати, устраивала маленькие сюрпризы шиноби. бежала ты недолго, так как вскоре наткнулась на Акацук.
-опа, опять ты, детка, Сасори вроде сказал что ты труп - высказал Хидан.
-заткнись сцуг, а то опять станешь моей куклой-ты хищно улыбнулась
-вон она, держите ее. - перед вами появились около 40 анбу и еще окло 20 шиноби.
-о.о, детка , это они за тобой?? ты же вроде тоже из конохи, че они за тобой гонятся??
-заткнись и выполняй обязанности куклы
-че??-Хидан сообразил что не может пошевелиться-когда ты успела?
-засткнись, сцуг.
-да ты ((;:*?*%№№??)(*_?%!­­;:*))(?*­?­__?**­­*­)()(((!!
-спасибо, но это я и без тебя знала.- ты начала шевелить пальчиками и Хидан полетел с косой на Коноховцев. он убил всех шиноби о ранил нескольких Анбушников.
- Чёрт , как ты с этой косой справляешься?!
-ты меня отпусти и я потом тебя научу, может быть, если не убью раньше!!!
ты решила что он тебе только мешает и сняв технику сложила печати и оставшихся снесло ветром очень далеко... расправившись с ними ты легла на землю и закрыла глаза, но тут в тебя полетела коса...

странно, но ты увернулась от нее.
-какого * ты творишь, сцуг?
-собираюсь принести тебя в жертву
- бля ты вообще дибил ?! - через секунду ты уже стояла у язычника за спиной - из меня получится плохая жертва - ты катаной отрезала парнб голову и жестоко взяв ее за волосы пошла в неизвестном направлении.
-да ты "№­*?№;?*()(??%%№;­­%*(*%№
-заткнись, сцуг.
-Какудзу, помоги мне!!
-Какудзу?! точно с тобой же еще ктото был.-ты посмотрела на деньгомана-можно я заберу эту голову?
-да я бы тебе его всего отдал с радостью, но думаю лидер этого не одобрит.
-ладно, тогда я пойду с вами.
-хорошо, пусть лидер сам решает что с тобой делать.
-а может ты уже вернешь мою голову на ее законное место?!-сказал Хидан немного успокившись
-нее, сцуг, ты мне так больше нравишься-ты ухмыльнулась и обратилась к зеленоглазому-Какуд­­зу, ты потащишь тело жмурика
-а че я сразу?! это ты вообще то ему голову отрезала
-ну тогда оставляем его тут
-да вы вообще * !!!! быстро верни мою голову на место!!
-не приказывай мне, сцуг!!
-"№%;%?­%??(/­+_/+­()_(**%:_*%№­%­­*),­,/):№"%*()
-да %;?%Е654%65 ты меня уже - ты кинула голову язычника к его телу - теперь ты рад?!
-можно было и понежнее, и вообще то я сказал на место, а не рядом с туловищем!!! я убью тебя!!
-интересно как?!-ты стояла и нагло смотрела на парня
-Какудзу, пришей мне голову
ты стояла и с наглым видом наблюдала за происходящим. пока финансист пришивал парню голову язычник немного успокоился и в его глазах заиграла похоть.он решил пременить другой метод по отношению к тебе.
-кстати, Какудзу,меня Ами зовут.
-а меня Хидан-бессмертный стоял у тебя за спиной и обнимал тебя за талию и прошептал на ухо-а ты дерзкая, мне нравятся такие.
-в какую сторону нам идти, Какудзу?
-я покажу-Хидан прошеплал тебе и легонько укусил за мочку уха.
-на запад - Какудзу пошел вперед, а ты убрав пошлые рученки язычника со своей талии последовала за его напарником.
- * я че то не понял, меня тут типа вообще не существует?!-парень­­ был вне себя от твоей наглости. ты продолжала невозмутимо идти вперед натянув маску безразличия к окружающему. всю дорогу бессмертный пытался привлеч твое внимание, он делал это даже больше изза того что не хотел тебе проигрывать. ближе к вечеру вы дошли до логова. логовом являлся довольно большой двухэтажный дом, скрытый и защищенный барьером . вы зашли внутрь. на первом этаже ты увидела кухню, гостиную и длинный темный коридор. вы пошли именно по этому коридору, в конце коридора была дверь, вы остановились возле нее. акацук постучал в нее.
-войдите - послышалось из-за двери. вы зашли в просторный кабинет, на диванчике лежал лидер. он повернул голову и посмотрел на вас.
-какие люди, значит ты все таки осталась жива.
-не надо меня недооценивать, умирать я и не собиралась.
-зачем вы ее привели
-она...-нача­л Хидан но ты его перебила
-я сама пришла. сначала я просто хотела забрать голову сцуга и уйти но Какудзу сказал что вы расстроитесь. поэтому я пришла к вам. я хочу вступить в организацию Акацуки.
-хм.. смело, а как же Коноха?
-я думаю что после того что я там устроила из деревни меня выгнали.
-и что же ты сделала??
-ну... так...

-не знаю что она сделала, но думаю что ничего хорошего, так как за ней гнались почти полсотни анбу.-вставил всое язычник.
-хорошо, ты можешь вступитьб в организацию - Пейн встал с дивана и достал из шкафа плащ-держи плащ, кольцо получишь потом.
-окей. а как вас зовут?
-я Пейн, но для тебя я лидер-сама. Хидан познакомит тебя с остальными, сегодня как раз все в сборе.
-модно идти?
-да, все свободны.
ты схватила Хидана за руку и потащила в гостиную. там было пусто...

2. Знакомство
-тревога!! Все Акацуки срочно в гостиную!!-ты заорала на все логово, чтоб тебя услышали все. через несколько секунд все стояли в комнате и недоуменно смотели на тебя.
-хм... долго... ладно садитесь, а ты, сцуг, знакомь меня со всеми.-ты посмотрела на Акацук и сделав кавайное лицо побежала к одному из них и стала его осматривать и ощупывать везде.-КОНОПЛЯ!!! ЖИВАЯ!!! класс!!!- ты продолжала разглядывать шпиона.
-вообще то его зовут Зецу
-а мне пох* я его буду называть конобля!!!
-а может ее сьедим - произнесла белая сторона
-сначала будем мучить а потом сьедим-ответила черная
-вау, конопля разговаривает!!!-ты­­ еще немног8о порадовалась но потом сделала пофигистическое лицо и пошла к следующему.
-Ты из Конохи? дак значит ты Учиха Итачи?! Это значит с тобой меня постоянно сравнивали?!
-хм...-­ответил он
-хм...-не осталась в долгу ты
-хм...
-хм...
-хм..­
-хм...
-может вы уже закончите всою беседу?! - не выдержал Хидан
-заткнись, сцуг-ты еще раз взглянула на Учиху и продолжила - ладно, дальше, че это за протухшая Килька?-ты ткнула пальцем в Кисаме
-че ты сказала?!-взбесился­­ парень
-глухая говорящая килька!! ты наигранно удивилась
-я Кисаме! еще раз назовешь меня килькой, пожалеешь.
-я подумаю об этом-ты перевела взгляд на его меч-о.о, самехада!! дак вот кто ее {censored}!!
-че?!-н­е понял рыбоподобный. ты схватила самехаду и начала рассматривать со всех сторон. парень ухмыльнулся, он думал что тебе сейчас будет плохо, никто не может брать самехаду кроме Кисаме, но он ошибся. ты тискала самехаду.
-ты чудище морсоке, ты обижал мою самехаду?! ой, сколько в ней чакры!!-ты начала впитывать в себя чакру из меча.
-как ты меня назвала?! Самехаду отдай!!
-прости, я забыла что ты глухой. Самехадушка не хочет к тебе ­ -ты продолжила вбирать в себя чакру. Кисаме встал и забрав у тебя акулий плавник и злобно зыркнув на тебя обиженно сел обратно. ты пошла к следующему акацуку
-а вы Сасори?-ты испытывала уважение к марионеточнику, ты часто наблюдала за акацуками и восхищалась куклаводом.
-да
-а вы меня научите создавать яды и управлять марионетками??
-я видел как ты управляла куклой, вернее Хиданом, у тебя очень хорошо получается.
-может быть, но до вашего мастерства мне еще далеко.
-я подумаю.
-хорошо, но не заставляйте меня долго ждать-ты знала куда нужно надавить. ты подошла к следующему члену организации. - а ты специализируешься на взрывах?! если я не ошибаюсь.
-не ошибаешься - парень мило улыбнулся и подмигнул тебе. ты улыбнулась в ответ
-это Дейдара, давай дальше - Хидана взбесило что Дей заигрывает с тобой и ты ему улыбаешься, он чисто из спортивного интереса не хотел проигрывать. ты злобно взглянула на Хидана и подошла к следующему.
-я Тоби, Тоби-хороший мальчик.
-а я Kitsune -ты улыбнулась, хороший мальчик показался тебе забавным.
-а Kitsune-чан даст Тоби конфетку??
ты достала из кармана свою любимую конфетку и протянула Тоби.
-держи
-Kitsune-чан­ хорошая, Тоби любит Kitsune-чан.
-а у вас вроде девушка в организации была?!
-да, Конан, она...-тут в комнату вошла девушка с синими волосами-а вот и она.
-я Kitsune приятно познакомиться - ты улыбнулась
-и мне-она улыбнулась в ответ
-пошли, я тебе покажу твою комнату-Хидан схватил тебя за руку и потащил на второй этаж
-отпусти меня, сцуг, я и сама могу идти!!!-ты резко отдернула свою руку. язычник от неожиданности не удержал равновесие и упал на тебя. ты заглянула к нему в глаза.
-"а она ничего, я бы с ней...."

(Так я меня и приняли в Организацию )

 
ХиданДата: Пятница, 23.07.2010, 12:19 | Сообщение # 2
Главный админ ,скрытый глава акацуки, отшельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 148
Статус: На задании
в принципе ничего потом на новом сайте если созрееешь приходи с этим рассказом

Анкета
- мой рененган

Владелец:Хидан
Требование: 1 ступень Генин, вторая ступень Чуунин, третья ступень Джонин,
Действие:
Хар-ка:
1ступено
ХП 10 000
Чакра 5 000
защита 1 000
Атака: 1 000
2ступено
ХП 50 000
Чакра 25 000
защита10 000
Атака: 10 000
3ступено
ХП 100 000
Чакра 50 000
защита 25 000
Атака: 25 000

ХП-31 000
Чакара-35 000
Скорость-8 000
Ловкость-10 000
Защита-600
Атака-600
Стихия-Молния,Земля,Вода,Ветер

 
Форум » Деревня Акацук » Регистрация в деревне » Kitsune (^__^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by BlacK-Star - naruto-fans.ru
Бесплатный хостинг uCoz